RUSMICE - DMC & MICE | Events & Motivation
Москва +7 (495) 660-30-36
Санкт-Петербург +7 (812) 309-09-32

Контакты и представители

Наша команда с удовольствием ответит на все ваши вопросы о следующем большом приключении. Заполните форму, и мы свяжемся с вами как можно скорее.





Офис в Москве:

Тверская улица, дом 16/3,
Офис 3, Москва,
Россия, 125009

+ 7 (495) 660-30-36

Офис в Санкт-Петербурге:

Думская улица, дом 5/22А,
Офис 51, Санкт-Петербург,
Россия, 191186

+ 7 (812) 309-09-32, + 7 (812) 309-09-22

Австрия

Heidi Steiner

heidi@rusmice.com

Австралия

Josie Hough - SAPPHIRE

+61 414 340 717 josie@sapphiredmc.com.au

Бразилия

Cristian Bernardi

+55 (11) 996335112 cris@bernardihotels.com

Бельгия и Нидерланды

Iris Mertens

+32 (0) 473234999 Hello@irismertens.be

Германия

Petra Schickling & Kerstin Marks

petra.schickling@hr-n.com, kerstin.marks@hr-n.com

Франция

Alla Boukhris

+33 68 257 7993 alia@echapevoo.com

Великобритания

Nikki Mitchel

+ 44 (0) 1425 461311 nikki@dudmc.com

Италия

Marco Innocenti & Emanuele Nasti

enasti@htmsinternational.com / minnocenti@htmsinternational.com

Мексика (MICE)

Arturo Melgar

+52 55 3028 3133 arturo@comall.es

Мексика (Leisure)

Israel Gomez

+55 (55) 4593 4818 israel.gomez@altroom.com.mx

Польша

Agnieszka Jasińska-Goerdt

+48 600969406 info@polhotrep.pl

Сингапур и Малайзия

Christine Galle

+86 21 6141 8462 christine@heavensportfolio.com

Южная Африка

Yvonne Skerritt

082 602 3042 yvonne@travelgurussa.com

Испания и Португалия

Raul Cruz Tello

+34 610 766 079 rcruz@travelling3.com

Швеция, Норвегия, Дания

Lisa Grant

+33 (0) 6 43 20 37 89 lisa.grant@blackolivecollection.com
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12